ARS: Форум колористов: Учебный Центр А Р С - ARS: Форум колористов

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Учебный Центр А Р С

#1 Пользователь офлайн   Masha 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 25 April 11

Отправлено 02 March 2012 - 15:44

Коллеги, пройдя по ссылке http://www.paintfact...ru/ru/education вы можете познакомиться с работой учебного центра АРС. На сайте представлены программы обучения для колористов и маляров. В разделе "Планы" можно ознакомиться с мероприятиями, которые состояться в ближайшие 1-2 месяца, тут же виден статус группы (ведется набор или группа уже набрана). Мы ждем Вас!
0

#2 Пользователь офлайн   zhlidro 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 16 August 11

Отправлено 03 March 2012 - 15:15

 Masha (02 March 2012 - 15:44) писал:

Коллеги, пройдя по ссылке http://www.paintfact...ru/ru/education вы можете познакомиться с работой учебного центра АРС. На сайте представлены программы обучения для колористов и маляров. В разделе "Планы" можно ознакомиться с мероприятиями, которые состояться в ближайшие 1-2 месяца, тут же виден статус группы (ведется набор или группа уже набрана). Мы ждем Вас!

Мы бы с радостью, но наши работодатели заставляют подписывать договор на какое-нибудь кол-во лет с возвратом затрат на обучение)
Оренбург
0

#3 Пользователь офлайн   lena 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 10 May 11

Отправлено 05 March 2012 - 08:33

 zhlidro (03 March 2012 - 15:15) писал:

 Masha (02 March 2012 - 15:44) писал:

Коллеги, пройдя по ссылке http://www.paintfact...ru/ru/education вы можете познакомиться с работой учебного центра АРС. На сайте представлены программы обучения для колористов и маляров. В разделе "Планы" можно ознакомиться с мероприятиями, которые состояться в ближайшие 1-2 месяца, тут же виден статус группы (ведется набор или группа уже набрана). Мы ждем Вас!

Мы бы с радостью, но наши работодатели заставляют подписывать договор на какое-нибудь кол-во лет с возвратом затрат на обучение)

Насколько я знаю,АRS проводит обучение бесплатно.Меня тоже так пытались припугнуть,а когда второй раз поехала,специально уточнила стоимость курса.Так что ваши затраты могут быть только на дорогу и проживание.
0

#4 Пользователь офлайн   zhlidro 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 16 August 11

Отправлено 13 March 2012 - 16:24

 lena (05 March 2012 - 08:33) писал:

Насколько я знаю,АRS проводит обучение бесплатно.Меня тоже так пытались припугнуть,а когда второй раз поехала,специально уточнила стоимость курса.Так что ваши затраты могут быть только на дорогу и проживание.

Тем не менее не охото быть должным тысяч 20 :)
Оренбург
0

#5 Пользователь офлайн   DES 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 19 May 12

Отправлено 21 May 2012 - 12:37

В любом случае, все зависит от того что за человек ваш начальник, но расходы можно нехило сократить, мы приехали заранее, сняли комнату и сэкономили около 10тыс. учат просто великолепно) всем советую уговаривать своих начальников , чтоб вас туда направили.. не пожалеете..
1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей