Стоит на стойке микс893, а зачем он нужен? Куда он идет?
						
						
						
					
					
				
		
	Страница 1 из 1
			
	
893
				
						#2
						
								 
							  
								
						
					
				
				Отправлено 30 November 2011 - 08:33
						mix 893-это очень мелкое серебро с ярким фэйсом и тёмным флопом.так называемый "эффект хрома".Используется в цветах Nissan KAB Bluish Sylver,модель GTR и Mersedes 047.
						
						
						
					
					
				
				
						#3
						
								 
							  
								
						
					
				
				Отправлено 30 November 2011 - 18:42
						Нанесла краску, чтобы посмотреть цвет. Эффекта хрома нет. Как его получить? Можно компонент использовать для колеровки?
						
						
						
					
					
				
				
						#4
						
								 
							  
								
						
					
				
				Отправлено 05 December 2011 - 12:00
 Viola (30 November 2011 - 18:42) писал:
Viola (30 November 2011 - 18:42) писал:
Нанесла краску, чтобы посмотреть цвет. Эффекта хрома нет. Как его получить? Можно компонент использовать для колеровки?
Для колеровки некоторых цветов действительно не только можно, но и нужно его применять. Хотя в формулах я его ещё не разу не встречал.
 
 Недавно лил его в старую субару, Фейс нужно было вычистить, сделать его блеее металическим, но при этом флоп должен был оставаться темным.
В итоге вместо базового594 металика налил 10 процентов 893 и все встало на свои места. 893 является точно таким же инструментом для колориста как и все остальные пигменты, не бойтесь, эксперементируйте, и все у вас обезательно получится.
Всем удачи.
Поделиться темой:
	
	Страница 1 из 1
	
	

 Помощь
 Помощь





 
			
			










