ARS: Форум колористов: Персональные Формулы - ARS: Форум колористов

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Персональные Формулы

#1 Пользователь офлайн   Ocher 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 25 May 11

Отправлено 14 October 2011 - 23:47

Можно получить персональные формулы, разработанные колористами вашей компании? Что для это надо? Как это сделать?
0

#2 Пользователь офлайн   Sagdeev Roman 

  • Технический консультант
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 558
  • Регистрация: 24 April 11

Отправлено 15 October 2011 - 03:07

Просмотр сообщенияOcher (14 October 2011 - 23:47) писал:

Можно получить персональные формулы, разработанные колористами вашей компании? Что для это надо? Как это сделать?


Самый простой способ - это зарегистрироваться на нашем форуме и задать вопрос по интересующим цветам, так же, для наших клиентов, существуют регулярные рассылки с персональной базой данных, разработанной в наших лабораториях. Наши технические консультанты и консультанты колор - сервиса ( непосредственно колористы ) приезжают на станции с плановыми визитами и могут обновить или установить эту базу на ваши ПК.
0

#3 Пользователь офлайн   Andrey Detenkov 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 30 August 11

Отправлено 18 October 2011 - 17:08

а если мы не из России? что делать тогда? вы не высылаете сервисные формулы по почте? у нас тут в центрально-азиатском регионе туго с информацией. особенно интересуют формулы с новыми миксами 892, 893

начали появляться цвета типа 1G3 или 1С6 и мне кажется что там присутсвует имменно это зерно, хотя может быть я и ошибаюсь. не могу добиться того, чтобы в тени зерна почти не было видно, а на солнце оно прям "горело". вернее сделать "на солнце" получается, и размер частиц и блеск частиц, а вот в тени все это зерно становится очень хорошо заметно, как будто его туда "воткнули". надеюсь понятно объяснил.


лучше один раз протупить и быть асом, чем не тупить и быть ламмером пожизненно!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей