ARS: Форум колористов: PB75MY - ARS: Форум колористов

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

PB75MY формула на второй цвет( низ) графит?

#1 Пользователь офлайн   garin 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 April 14

Отправлено 03 May 2014 - 04:30

Помогите пожалуйста кто сталкивался!Не смог найти формулы на код PB75MY honda step wagon 99г. ,а точнее на второй цвет темный графит такой, по прогам выдают только один (сирень) PB75M без Y,кстати там на этот второй цвет еще дополнительный шилдик был L GRAY,но по нему тоже все пусто.Заменил его побыстрому на Лендровер 654 на слив вроде проканало.Но проблема все же остается,клиент сам говорил ,что до этого на подбор в рок ходил, там тоже девченки парились по этому второму цвету, значит и у них с прогой беда.
0

#2 Пользователь офлайн   Sagdeev Roman 

  • Технический консультант
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 558
  • Регистрация: 24 April 11

Отправлено 04 May 2014 - 14:09

Просмотр сообщенияgarin (03 May 2014 - 04:30) писал:

Помогите пожалуйста кто сталкивался!Не смог найти формулы на код PB75MY honda step wagon 99г. ,а точнее на второй цвет темный графит такой, по прогам выдают только один (сирень) PB75M без Y,кстати там на этот второй цвет еще дополнительный шилдик был L GRAY,но по нему тоже все пусто.Заменил его побыстрому на Лендровер 654 на слив вроде проканало.Но проблема все же остается,клиент сам говорил ,что до этого на подбор в рок ходил, там тоже девченки парились по этому второму цвету, значит и у них с прогой беда.


Попробуйте эту

Прикрепленный файл  Без имени-1.jpg (240.67К)
Количество загрузок:: 17
0

#3 Пользователь офлайн   garin 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 April 14

Отправлено 07 May 2014 - 06:00

Просмотр сообщенияSagdeev Roman (04 May 2014 - 14:09) писал:

Просмотр сообщенияgarin (03 May 2014 - 04:30) писал:

Помогите пожалуйста кто сталкивался!Не смог найти формулы на код PB75MY honda step wagon 99г. ,а точнее на второй цвет темный графит такой, по прогам выдают только один (сирень) PB75M без Y,кстати там на этот второй цвет еще дополнительный шилдик был L GRAY,но по нему тоже все пусто.Заменил его побыстрому на Лендровер 654 на слив вроде проканало.Но проблема все же остается,клиент сам говорил ,что до этого на подбор в рок ходил, там тоже девченки парились по этому второму цвету, значит и у них с прогой беда.


Попробуйте эту

Прикрепленный файл  Без имени-1.jpg (240.67К)
Количество загрузок:: 17


Спасибо большое! Только увидел сообщение когда зашел что бы самому написать ( на сайте еще не разобрался, сообщение об ответе на мой вопрос думал где то в профиле моем должно появиться вот и не знал что уже ответили пока сюда не зашел)
Да машинка ушла, уже не знаю как вообще там открасилась,переживаю,первый клиент у меня в "подборе" тоже кузовщик как и я, недалеко работает от меня, надо его спросить потом как оно получилось. вот нарыл инфу точней таблицу перевода на бампера и другие элементы на япов и отдельно на мерса, может кому поможет, я не сливал по степу ,но рецепты вроде на этот графит как раз и есть.
так.. табличку не смог залить, ссылку можно кинуть не знаю, ну вот короче: -------

Сообщение отредактировал Sagdeev Roman: 11 May 2014 - 22:29
Причина редактирования Недопустимая ссылка

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей